Архив

Бывший участник «Дома-2» Гоген Солнцев опубликовал фото из постели с 63-летней женой: он уверяет, что секс с ней лучше, чем с молодыми

37-летний бывший участник реалити-шоу «Дом-2» и герой мемов про адвоката Гоген Солнцев выложил в соцсети первое фото с новоиспеченной супругой.

На снимке молодожены в постели: 63-летняя бизнесвуман Екатерина Терешкович лежит на первом плане. Оба выглядят довольными и счастливыми. В подписи к публикации Солнцев попросил подписчиков не упоминать разницу в их возрасте.

— Отдыхать — не работать. Хочу всем пожелать высыпаться и любить! Тогда будете сильными и красивыми, как Катюша! И комментарии по поводу возраста я не принимаю, — отметил он.

Но Солнцева подписчики не послушали, забросав его язвительными комментариями. «Она же актриса! 500 руб. смена! Можешь разводиться, Гоген! Все все поняли! Ты привлек внимание, молодец! Хотя о тебе и без бабушки не забывали! Ты молодец!», «Дураку понятно, что тут все ради пиара», «Ладно хоть с бабушкой, а не с дедушкой!» — написали люди.

Говорят, что у Терешкович есть неплохое приданое: загородный дом с дорогой мебелью, собственный автомобиль с водителем, счета в банке с немалым количеством нулей. Но, по словам Гогена Солнцева, он женится по любви, а не из-за огромного состояния невесты. Более того, он утверждает, что ничего не знал о состоянии возлюбленной до знакомства, а секс с ней — лучше, чем с молодыми девушками.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram