Архив

Cыровар-победитель шоу «Замуж за Бузову» выплатит 1,5 миллиона штрафа за нарушение контракта

Проект «Замуж за Бузову», который закончился два месяца назад, все еще попадает в новостные заголовки. Так, к примеру, выяснилось, что Денис Лебедев, победитель шоу, должен будет выплатить организаторам проекта 1,5 миллиона рублей за нарушение условий контракта. Каких именно — не сообщается, но штраф заплатят еще двое участников, чьи имена также держатся в секрете.

Поймитея связан жесткими условиями контракта! Я не всё могу говорить, — отмахивается от журналистов Лебедев.

Напомним, уже ближе к концу проекта выяснилось, что Лебедев со скандалом развелся с бывшей женой, и сыроварный завод, которым он «козырял» на передаче, фактически принадлежал его бывшей супруге. Кроме того, уверяет его бывшая жена, Денис не платит алименты и, когда их брак распался, даже выкрал мальчика от мамы:

Денис настолько не хотел разводачто через месяц после тогокак я ушла от него с Ванечкойпод предлогом прогулки выкрал сына и скрывал 35 дней. Он уверял,что хочет сохранить семью. Я места себе не находила. Папа поднял на уши весь городвозвращать сына пришлось чуть ли не силой, — говорит Анна. - С момента развода Денис видел ребенка пять рази только минувшим летомхотя возможностей было больше. Я ведь действительно простила бывшему мужу весь тот кошмар и надеяласьчто он станет нашему сыну отцом. Но такое общение травмирует ребенкаа Денису это надо только для фоточтобы потом выложить в «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)».

Более того, выяснилось, что еще до того, как пройти кастинг, Лебедев договорился с одной крупной фирмой о сотрудничестве. Договор был такой: ему выделяется крупная сумма, он идет на проект, побеждает, женится на Ольге, а потом активно занимается рекламой этой компании.  Он даже согласовал с сотрудниками фирмы все свои шаги по завоеванию сердца Бузовой на проекте, попросив возместить ему все свои траты, включая проезд на метро. Как известно, ему практически все удалось: планы бизнесмена порушили родственники бывшей жены, которые рассказали в интервью, какой он на самом деле. После шоу и сама Ольга заявила, что «впервые встретила такого чудовищного и бездушного человека».

Но и это еще не все: до начала съемок у Лебедева была возлюбленная. Ее зовут Вита, и девушка полностью обеспечивала «бизнесмена», пока он не ушел на шоу.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram