Архив

Дана Борисова рассказала, сколько ей заплатили за участие в «Битве экстрасенсов»

Телеведущая Дана Борисова стала гостьей нового, 19-го, сезона шоу «Битва экстрасенсов». На одном из отборочных туров участники с завязанными глазами должны были рассказать о человеке, сидевшем напротив. Гостьей этого испытания стала Дана Борисова.

В своем «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» телеведущая призналась, что участникам проекта удалось ее удивить. Например, Тимофей Руденко передал ей послание от бывшего директора Тимы Брика, который умер в 2016 году.

«Битва экстрасенсов» — программа-сенсация. Я стала первым мистером X этого сезона. А воспоминания о тех долгих бессонных ночах на квартире моего покойного друга вообще не давали спать очень долго. Короче, в этой программе, как мне показалось, без подстав. По крайней мере, трое из экстрасенсов точно не актёры. Правда, человек 5, на первый взгляд, показались аферистами, — рассказала Борисова.

В СМИ появилась информация о том, что Дана прокомментировала свои гонорары за участие в шоу.

— Пишут, что я пойду в любое шоу, лишь бы заплатили. Знаете, если бы вам предложили сумму с девятью нулями, посмотрела бы я, как вы отказались. Тем более такой рейтинговый проект, — заявила телеведущая.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram