Архив

Девушка умершего 27-летнего диджея Авичи опубликовала трогательные сообщения, которые он отправлял ей незадолго до смерти, но пользователи соцсетей ей не верят

Девушка популярного диджея Авичи Эмили Голдберг опубликовала на своей странице в Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) скрин с трогательной перепиской с музыкантом, умершим в пятницу. Она не верит, что это случилось в реальности. 

В переписке она признается возлюбленному в своих чувствах, а он ей отвечает взаимностью и говорит, как сильно по ней скучает.

В другой публикации она делится тем, что одна из песен диджея была посвящена ей.

— «Давай, малыш, не сдавайся. Выбери меня, и я покажу тебе любовь». Это тексты песен, которые Тим написал для меня. Два года мы были вместе. Разбудите меня, когда все закончится, потому что я не хочу, чтобы это было в реальности, — также написала девушка в соцсети.

Правда, некоторые пользователи «Инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» упрекнули девушку в неискренности. Они пишут, что пара уже давно распалась, а дама таким образом просто ищет легкой славы.

«Переписка ведь старая, иначе зачем она бы скрывала дату?» — пишут поклонники диджея.

«Мне кажется, что достаточно было предыдущего фото, зачем публиковать такие личные переписки, тем более если вы расстались?» — написал другой.

Шведский диджей и музыкальный продюсер Тим Берглинг, больше известный под сценическим псевдонимом Авичи, скончался в пятницу, 20 апреля. Его студийные альбомы дважды становились платиновыми, его неоднократно признавали самым высокооплачиваемым диджеем в мире. Музыкант, в частности, сотрудничал с Мадонной и британской группой Coldplay. У самой популярной композиции Авичи «Wake Me Up!» почти полтора миллиарда просмотров на YouTube.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram