Архив

Дмитрий Шепелев появился на публике с новой возлюбленной и детьми

Отношения Дмитрия Шепелева и Екатерины Тулуповой развиваются. Скандально известный телеведущий и дизайнер стали жить вместе, а на днях вышли в свет с двумя детьми. Дмитрия Шепелева с Екатериной Тулуповой и их пятилетними детьми Платоном (совместный с Жанной Фриске) и Ладой (дочерью дизайнера от предыдущих отношений) папарацци заметили в Пушкинском музее на выставке гравюры эпохи Эдо. 

На фото, опубликованные на портале EG.ru, пара и дети стоят очередь за билетами. Все очень стильно одеты. Репортеры узнали, что именно Дмитрий Шепелев стал инициатором посещения этой выставки, потому что с недавних пор увлекся так называемым ниндзя-фитнесом.

В близком окружении говорят, что влюбленные совершенно счастливы, но скреплять свои отношения печатью брака не спешат. Летом пара вместе с детьми отдыхала в Италии на съемной вилле и много гуляла.

Шепелев даже завел собаку породы ши-тцу, потому что у его пассии такая же. Не так давно влюбленные съехались, поэтому у них в квартире теперь два пса, – рассказали журналистам знакомые пары.

Поклонники Жанны Фриске неоднозначно относятся к этим отношениям. Одни радуются и говорят о том, что Платону нужна мама.

Ничего удивительного! Он же не монах! Да и ребёнку лучше будет расти в семье, а не с одним папой...

Очень гармоничная пара. Молодой мужчина не может вечно быть один. Жизнь то одна. И сыну нужна мама.

А другие отмечают, что Екатерина Дмитрию не пара.

Жанна была лучше, чем новая пассия Димы.

Срочные новости в нашем Telegram