Архив

Дочь Алсу прокомментировала аннулированные результаты своей победы в шоу «Голос.Дети»

10-летняя Микелла Абрамова не приехала на повторное голосование в шоу «Голос.Дети», которое Первый канал устроил после того, как аннулировал результаты ее победы в шоу. Впрочем, никакого голосования и не случилось: 24 мая специальный выпуск с участием всех финалистов шоу закончился тем, что канал вручил главный приз всем юным артистам. Каждый финалист получил сертификат на 1 миллион рублей от спонсора и возможность записать свой первый сингл в студии звукозаписи. Микелла, как и остальные дети, была приглашена на шоу, но не приехала на него. Впрочем, как и наставница команды, Светлана Лобода.

Через два дня, в воскресенье, Микелла опубликовала пост у себя в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». Девочка поблагодарила всех тех, кто болел за нее, и призналась, что обрела благодаря конкурсу «Голос. Дети» множество друзей.

Даже на расстоянии, я чувствовала поддержку, и она реально мне очень помогала! Моя мечта — выйти на сцену и быть частью этого суперпроекта — стала реальностью. Это были самые лучшие, самые веселые, самые насыщенные месяцы в жизни! — написала девочка.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram