Архив

Джастин Бибер женится на Хэйли Болдуин? Фанаты обсуждают помолвку звездной пары

Американские СМИ сообщают о том, что известный певец Джастин Бибер женится на фотомодели Хэйли Болдуин. О помолвке стало известно от очевидцев, которые якобы присутствовали во время предложения руки и сердца. 

Фанаты заметили, что отец Джастина Бибера опубликовал в своем «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» фото сына с интересной надписью. Он написал, что «в жизни Джастина начинается новая глава». Конечно же, это сходится со слухами о помолвке. А отец невесты, актер Стивен Болдуин, намекнул на будущую свадьбу в своем «Твиттере». Впрочем, вскоре Болдуин удалил запись. Племянница Алекса Бодуина пока не делала никаких официальных заявлений, как и её жених, однако девушку уже видели с обручальным кольцом с огромным бриллиантом на пальце.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин знакомы уже много лет. Их дружеские отношения переросли в нечто большее почти четыре года назад, когда впервые начали появляться слухи об их романе. Спустя некоторое время стало ясно, что они действительно встречаются. Два года назад они расстались, но видимо сейчас решили дать отношениям второй шанс.

Близкий к семье Болдуин источник подтвердил американским СМИ, что молодой человек сделал Хейли предложение, когда они отдыхали вместе на Гавайях.

  • Джастин Бибер — канадский поп-певец,  автор песен, музыкант, актёр. На протяжении своей карьеры Бибер продал около 100 миллионов пластинок, что сделало его самым продаваемым мужским канадским музыкантом и одним из самых продаваемых музыкальных исполнителей в мире.
  • Хайли Болдуин — американская супермодель и телеведущая. Представительница знаменитой голливудской династии и младшая дочь актёра Стивена Болдуина. В мае 2017-го возглавила список самых красивых женщин в мире, по версии журнала «Maxim», а в ноябре 2017 получила титул «Самая влиятельная девушка в мире стиля» на церемонии FN Achievement Awards 2017
Срочные новости в нашем Telegram