Архив

Джигарханян снова в реанимации: его бывшая жена устроила драку на Первом канале и разрыдалась, увидев его фото из больницы

15 мая Армен Джигарханян снова попал в реанимацию. За последние две недели он второй раз попадает в больницу в тяжелом состоянии. Артист жалуется на сильные боли в сердце. Близкие актера очень встревожены его здоровьем и стараются оградить его от негативной информации. Однако это очень сложно сделать, ведь его бывшая жена Виталина Цымбалюк-Романовская кочует с канала на канал, давая бесконечные интервью.

Недавно она заявила, что «от Джигарханяна ничего не осталось», говоря о его состоянии здоровья, сообщает «Реп.ру». А 15 мая, в день последнего приступа актера, она появилась на Первом канале и устроила в эфире «Пусть говорят» настоящее шоу.

— Есть люди, которые заходили к нему в кабинет и спрашивали: «Армен Борисович, неужели вы правда не виделись с Виталиной?» Он ответил: «Я разговариваю с ней по телефону». Понимаете, он верит в это. Либо кто-то представляется мной и звонит ему, либо ему просто кажется, что он со мной говорит, — рассказала бывшая жена режиссера.

За режиссера вступилась Маргарита Черес, первая уволенная Цымбалюк-Романовской работница театра Джигарханяна, костюмер с 20-летним стажем. Очевидец, присутствовавший на съемках, рассказал, как повела себя бывшая жена артиста:

— Виталина накинулась на Черес и орала: «Чтоб ты заткнула свой беззубый рот!» Словом, ад... — сообщил телевизионщик.

По его словам, у Цымбалюк-Романовской от гнева даже выступила пена на губах.

— Контракт на выпуски с ней подписан до сентября, но мы не знаем, что делать. Люди отказываются даже за деньги не только сниматься с ней в программе, но и находиться в одной студии. Мне кажется, она обезумела от безнаказанности, — заключил сотрудник «Пусть говорят».

Близкие актера уверены: слухи до него доходят и проблемы со здоровьем провоцирует именно Цымбалюк-Романовская.

Ранее были названы гонорары Цымбалюк-Романовской за участие в шоу на Первом канале. Сообщалось, что за несколько месяцев Виталина посетила более 20 разных шоу.

— Если раньше жена Джигарханяна брала от 700 тысяч до одного миллиона рублей за эфир, то теперь ее гонорар вырос до пяти миллионов, — сообщили источники программы.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram