Архив

Джулия Ванг раскрыла тайны «Битвы экстресенсов»: она заявила, что никогда не обладала никаким особым даром!

Победительница 15-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг заявила, что вообще-то она не экстрасенс. Да и образ, который так полюбили многие телезрители, был лишь результатом фантазии продюсеров программы.

После победы на мистическом шоу эффектная блондинка изменила внешность. Она сильно похудела, перестала носить макияж и отрезала волосы. Пользователи Сети пожаловались на новый стиль актрисы, и Ванг им ответила.

— Если кого-то не устраивает то, какая я на самом деле, как не устраивало всегда и всех, кто старался исказить меня всеми возможными и невозможными способами, то можете продолжать молиться на отрыжку говноканалов тв и их извращения. Это лишь некая сумма ваших несуществующих одинаковых мнений, которыми вы можете мять себя, у себя дома на кровати <…> вас в принципе нет, так же как и нет ваших мозгов. Вы просто рябь на несуществующей воде, — написала Ванг на своей странице в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» (орфография и пунктуация сохранены — Прим.ред.) — Все что кидают вам поесть пресвятые СМИ, это корм для скота, гомогенная кашица, чтобы не жевать. Настоящую меня вы не знали никогда. И не узнаете.

Джулия заявила, что никогда не была магом или экстрасенсом, а ее образ — это элемент шоу.

— Того человека с лицом свиньи не существовало, — написала она.

Также журналисты подметили, что на вопросы подписчиков, куда подевалась экстрасенс, Ванг язвительно отвечает, что она «не экстрасенс, а хреносенс».

Джулия Ванг в прошлом — модель, еще несколько лет назад она снималась во многих клипах российских поп-исполнителей, а также сыграла несколько эпизодических ролей в сериалах.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram