Архив

Егор Крид рассказал об отношениях с финалисткой проекта Дарьей Клюкиной

Главный «холостяк» страны Егор Крид намекнул, что не планирует строить отношения с победительницей шоу Дарьей Клюкиной.

Миллионы поклонниц музыканта пристально следили за любовной мелодрамой под названием «Холостяк». К итогам шоу даже самые романтичные особы давно не относятся серьезно — отношения пар после финала российского «Холостяка» пока что ни разу не перешли в реальную жизнь. Обычно пары делают вид, что встречаются еще некоторое время после передачи, а потом каждый устраивает свою личную жизнь самостоятельно. Фанаты передачи гадали, какой будет финал отношений Крида с моделью. Дарья говорила, что влюблена в артиста и хочет с ним быть. Однако певец сам рассказал подписчикам о планах на будущее.

— Скажи, ты действительно считаешь, что на «Холостяке» люди женятся? Кольцо — это некое правило проекта. Как и розы. По франшизе, ты даришь его девушке в конце. Это некая традиция. На проекте ты можешь выбрать человека и сделать традиционный жест, а дальше уже продолжается жизнь, — цитирует слова Крида «Телепрограмма».

Не все зрители «Холостяка» оценили выбор Егора. Одна из блогеров даже высказала свое мнение о модели.

— Даша родилась в Свердловской области и ещё до школы мама стала делать звезду из девочки. Папа быстро съехал в другой город, так что у мамы был карт-бланш в воспитании дочери. Говорят, Даша выросла проституткой. Эскортницей, хотя я не хочу в это верить. Стала совладелицей кафе в Сочи, сама делает там пирожные, — написала Лена Миро. — Расставшись с очередным молодым или не очень молодым человеком, Даша Клюкина пошла в телевизор. Тут она победила в конкурсе девок, которые сватаются к очередному медийному гею.

Ранее мы писали, на 23-летнего Егора Крида и его концертного директора Артема Кияшко подали в суд.

— Истец Сафин несколько лет назад был организатором выступления Егора в одном из городов России, — рассказали в окружении артиста. — Была обговорена стоимость сольника, певец получил гонорар в полном объеме через своего директора. Команде артиста оплатили перелет — по тем временам еще эконом-классом. Но на месте оказалось, что не соблюдено сразу несколько ключевых пунктов технического райдера — сцена абсолютно не готова, а звуковая аппаратура не соответствует элементарным требованиям.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram