Архив

Екатерину Андрееву вернули на Первый канал после слухов о ее уходе

Шеф новостей Первого канала Кирилл Клейменов попрощался со зрителями, он больше не будет вести «Время» на Первом канале, сообщают «Ведомости».

— И не до завтра. Настало время прощаться, потому что это изначально было повествование в отмеренных сроках. Мы, не буду скрывать, хотели вас немного развлечь. А ведь ничего зануднее нет, чем затянувшееся развлечение.

Ведущими программы вновь станут Виталий Елисеев и Екатерина Андреева. По словам Клейменова, так изначально и было запланировано. Перезапуск «Времени» начался за месяц до выборов, а прощание ведущего со зрителями прошло на следующий день после инаугурации Владимира Путина. До этого Клейменов долго не работал ведущим, кроме редких «прямых линий» с президентом Путиным.

Екатерина Андреева вела «Время» с 1997 г., с февраля этого года она и Виталий Елисеев стали вести программу по выходным. В СМИ появлялась информация, что Андреева уходит с Первого канала, но ее всячески отрицали. За время работы над «Временем» Клейменов заметно изменил формат передачи, который полюбился зрителям.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram