Архив

«Это побочка». Певица Елена Темникова призналась, что серьезно больна

33-летняя певица Елена Темникова рассказала подписчикам о том, как ее напрягают разговоры про ее наркозависимость. Напомним, в начале сентября по СМИ поползли слухи о том, что девушка употребляет наркотики: поклонники посчитали, что на фото без ретуши Елена выглядит плохо, кожа — неровная и в акне. Многие предположили, что она употребляет наркотики.

Елена заявила, что эти разговоры ранят и ее, и ее маму. Сделать заявление она решила после звонка последней: по словам Темниковой, она не может допустить слез матери:

У меня аутоиммунное. И, как побочка, проблемы с кожей на лице. И это самая легкая побочка. Её можно пережить и побороть, — написала Елена. - Любая лаборатория на планете может взять мои волосы (или что там нужно) и констатировать, что я никогда ничего в жизни не употребляла. В то время, когда доктора боятся за мое здоровье, а мама ходит ежедневно по церквям <…> стоит ли обращать внимание на все это? Я не знаю. Честно. Но все это просто за гранью человечности. Стоят ли слезы родной матери этой лжи?

Певица призналась, что волноваться не стоит: она стремительно идет на поправку.

Срочные новости в нашем Telegram