Архив

Филипп Киркоров похудел на 10 килограммов. Как ему это удалось?

Осенью Филипп Киркоров отправляется в тур по США и Германии, а в декабре он представит новое шоу «Я+R» Второе Я" в Кремле. Сейчас певец активно готовится к этим мероприятиям. Как пишет издание Starhit, он даже решил привести себя в форму и похудеть. 

На последних фото в соцсетях можно заметить, что Киркоров уже заметно похудел. По информации издания, в этом ему помог блогер и специалист по питанию Денис Маркелов. Эксперт заявил, что Киркоров подписался на его «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» еще в середине 2017 года, а затем обратился за консультацией.

— Певец обратился за консультацией, чем можно заменить кока-колу, он ее просто обожает. В качестве альтернативы предложил аналог его любимого напитка – версию лайт, в которой содержится меньше сахара. Моя система – не жесткие правила, которые ограничивают человека. Позволяю подопечным устраивать даже «день греха», когда можно буквально все, что пожелаешь, – сладкое, мучное, жирное, соленое, — рассказал Денис.

Маркелов отметил, что работа у Киркорова сама по себе фитнес, ведь певец в движении сначала на репетициях, потом на концертах. Блогер считает, что худеть и удерживать вес в норме можно даже без спортивных занятий.

— Работа Филиппа — тот еще фитнес, — продолжает Денис. — Он очень много двигается — сначала на репетициях, потом на концертах... И отдает колоссальное количество энергии. Обратил внимание, что артист интересуется моими постами, комментирует их, пользуется рекомендациями. Часто выкладываю рецепты полезных и низкокалорийных блюд, которые придумал сам: пицца, где вместо теста – куриная грудка, салат с рыбой и рукколой, окрошка… Когда я сделал комплимент поп-королю, он в ответ признался, что сбросил вес благодаря моей диете. Безумно приятно. Если оценивать на глаз, Киркоров скинул порядка 10 килограммов, думаю, не собирается останавливаться на достигнутом.

Срочные новости в нашем Telegram