Архив

Французский актер Венсан Кассель женился на 21-летней модели

Звезда французского кинематографа Венсан Кассель и модель международного модельного агентства IMG Тина Кунаки поженились. 51-летний актер рассказал в своем инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) о том, что они с Тиной решили связать себя узами брака. Свадьбу сыграли в мэрии французского города Бидар департамента Атлантические Пиренеи 24 августа. 

Винстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) Касселя появилось романтическое фото с подписью «Да!», датой и эмодзи в виде кольца и сердечка.

О своих планах пожениться Венсан Кассель и Тина Кунаки рассказали за несколько дней до свадьбы итальянскому изданию журнала Vanity Fair. «Он застал меня врасплох, — призналась изданию Тина Кунаки. – Мы никогда об этом не говорили». Девушка даже не сразу ответила актера, так как предложение стало для нее полной неожиданностью.

Встречаться пара начала три года назад — они познакомились во время отдыха на Ибице. Как только публике прознала об их связи, главной темой для обсуждения в социальных сетях стала их 30-летняя разница в возрасте. Но для влюбленных, как оказалось, возраст действительно не имеет значения.

Интересно, что для самого Касселя возраст девушки, которую он полюбил, оказался сюрпризом.

— Вскоре после нашего знакомства, когда я понял, сколько ей лет, и что ее отец пришел в ужас, когда она вовремя не вернулась домой, я сказал ей: «Давай познакомимся с твоим отцом, пообедаем вместе». А после этого я подумал: «А что же меня так зацепило?». Я не понимал, почему я это делаю и чего я хотел, все это не казалось мне такой уж хорошей идеей, но все-таки я сделал это, — рассказывал позже в интервью Кассель.

«Мне показалось, это было очень мило. Мой брат тоже был там. Они много говорили о кино», — рассказала Тина о знакомстве с родителями в одном из интервью.

В ответ на вопрос о пресловутой разнице в возрасте Кассель позже ответил журналу Vanity Fair: «Мы не выбираем, в кого влюбляемся. Когда мы познакомились, я не знал, сколько ей лет. Когда она мне сказала, я был немного удивлен», — рассказал он в одном из интервью.

Это второй брак французского актера. До этого он в течение 18 лет был женат на итальянской актрисе Монике Белуччи. У пары есть двое детей — две девочки: Дэва (она родилась в 2004 году) и Леони (она появилась на свет в 2010-м). В 2013 году супруги развелись.

Вскоре после развода Кассель пообещал прессе: «Я не сделаю больно Монике. Я очень ее люблю и уважаю. Если я ей понадоблюсь, я примчусь с другого конца света. Между нами нет вражды. Самое страшное, что может быть – это намеренно навредить другому. Мстить, например».

А 52-летняя Моника Белуччи недавно рассказала прессе, что у нее все хорошо, и в ее жизни «есть мужчина».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram