Архив

Известный телеведущий, полгода борющийся с раком, сообщил подписчикам, что выздоравливает

Еще в мае этого года 36-летний ведущий программы «Еда, я люблю тебя!» Эд Мацаберидзе сообщил своим подписчикам в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)», что врачи нашли у него лимфому. Он признался, что долгое время думал, что у него гайморит, однако все оказалось гораздо серьезнее.

Эд все эти месяцы не унывал и активно рассказывал поклонникам, что с ним происходит. А на днях опубликовал пост, в котором похвастался: опухоль после шести курсов химиотерапии уменьшилась. Но радоваться пока рано:

Опухоль скукожилась до размеров 2,9 см х 2,1 см,как говорят мексиканские онкологи — это: „Эль гранде успехос!“ по сравнению с начальными размерами(13,9 см на 8 см). Другими словами,она была 356 см кубических! Почти бутылка пива. Полностью она и не исчезнет,наша цель — превратить ее в рубец! Есть мнение,что это нам удалось,поговаривают,что и костный мозг чист! Но сильно радоваться я боюсь(хоть и делаю это исподтишка) и не буду,пока на следующей неделе не пройду супермегаконтрольный ПЭТ-КТ!» — поделился актер. (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские — прим. ред.).

Мацаберидзе рассказал, что у него уменьшилась боль в суставах и другие неприятные симптомы:

Дети больше не седеют при виде меня!!!))) Могу пешком подняться на пятый этаж и почти не теряю сознание! В общем, сплошные плюсы! — написал он.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram