Архив

Известный видеоблогер сделал честный обзор на ресторан Ольги Бузовой: несколько салатов и торт обошлись ему в 1700 рублей!

Автор видеоблога Lets Cook Show Валентин Двоеглазов протестировал еду в кафе Ольги Бузовой BUZfood. Заведение открылось 10 июня, и на нем была давка из-за того, что Бузова пригласила гостей бесплатно продегустировать блюда.Чтобы понять, стоило ли поднимать такую шумиху вокруг еды, блогер решил лично сходить в кафе и попробовать несколько блюд.

Кафе BUZfood находится в Москве на Цветном бульваре, дом 2. Стены заведения украшены портретами Бузовой, в помещении звучат ее песни. Блогер Валентин заказал два легких и один сытный салаты, торт, кофе и смузи – и все на сумму 1747 рублей.

Первое протестированное блюдо – салат «Бузцезарь» стоимостью 299 рублей. Блогеру салат понравился, а также мужчина отметил, что к этому блюду дали маленький кусочек пиццы.

Следующий салат – с артишоком и лососем за 399 рублей. Порция небольшая, но много лосося и очень нежный авокадо. Блогер также похвалил это блюдо.

Салат «Буратта» за 439 рублей – тоже вкусно, отмечает Валентин.

Смузи с огурцом, личи и базиликом за 230 рублей понравился парню, несмотря на его замечание, что это салат-бар и ничего «нажористого» там нет и порции в основном подходят девушкам.

Еще Валентину понравился фисташковый торт с малиной за 230 рублей.

Подводя итог походу в BUZfood, блогер отметил, что такое заведение предназначено по большей части для девушек, так как здесь играют песни Ольги Бузовой и все стены украшены ее портретами. Несмотря на отношение к творчеству Бузовой, Валентин остался доволен визитом в BUZfood, пишет издание Реп.ру.

Вот и весь обзор блогера:

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram