Архив

«Максимальная наценка — миллион». Сколько получают герои телешоу?

Скандальный актер Алексей Панин раскрыл размеры гонораров звезд российского шоу-бизнеса, которые часто становятся гостями ток-шоу на телевидении. Рейтинговые звезды могут получать до полумиллиона рублей за один эфир.

Актер признался, что в последний раз ему заплатили 400 рублей. По его данным, наибольший гонорар в размере 500 тысяч рублей заплатили Никите Джигурде и Марине Анисиной. Дана Борисова получает в среднем 400 тысяч за эфир, а покойный Евгений Осин получал около 300 тысяч рублей. Как передает «КП», даже водитель Анастасии Волочковой получает свои 50-70 тысяч рублей.

Звездные гости, которые сами в шоу не участвуют, но комментируют проблемы, получают за такие высказывания от 15 до 30 тысяч рублей. Среди частых гостей студий можно упомянуть актрису Елену Проклову, Ирину Мирошниченко и других артисток.

Сумма гонорара растет, если история героя дает хороший рейтинг, тогда ему предлагают эксклюзивный контракт (максимально возможная наценка до 1 млн рублей за эфир). Бывает, что нужно переманить звезду с конкурирующего шоу, тогда приходится торговаться. А есть такие герои, как Александр Серов, так он получает немного, но везде успевает... — рассказал источник с телеканала.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram