Архив

Малахов рассказал о реальной причине своего ухода с Первого канала

Телеведущий Андрей Малахов, в августе прошлого года перешедший с Первого канала на канал «Россия 1», рассказал о причинах ухода. Первоначально он говорил, что хочет больше времени проводить с детьми, а сейчас рассказал, что причина в том, что он хотел выйти из зоны комфорта. 

Малахов работал на Первом канале с 1992 года, с 2001-го вел вечернее шоу, которое называлось «Большая стирка», а позже – «Пять вечеров» и «Пусть говорят».

31 июля 2017 года стало известно, что Андрей Малахов не вернется на Первый канал в новом телесезоне. Тогда в СМИ высказывались самые разные точки зрения на причину ухода Малахова. Назывался и конфликт в команде ток-шоу, резко увеличившееся число выпусков на политические темы, экстренно понадобившийся Малахову отпуск в связи с рождением ребенка.

О реальной причине ухода Малахов рассказал спустя более чем полгода, в рамках Synergy Inside Forum 2018.

— Меня все достали вопросами, почему я перешел с канала на канал, что произошло, что за интриги, была ли программа про волшебные кремы, которой не разрешили выйти. Все это полная ерунда! – цитирует Андрея Малахова «Комсомольская правда».

— Прежде всего, что я сделал – начал искать себя и прекрасно понимал, что, да, я могу делать еще это шоу на Первом канале лет 5-10, заходить в «Останкино» и на ощупь идти в студию, потому что знаю там каждый угол. Но было необходимо поставить себя в некомфортные рамки, потому что только так ты можешь продолжить свой личностный рост и понять, что еще не умер. Причем хочу заметить, что у меня одна из самых интересных работ в стране. Если вы хотите расти, нужно каждые 5-10 лет направлять себя на путь изменений, – сообщил он.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram