Архив

Миллионера, покинувшего «Замуж за Бузову» с двумя миллионами, обвинили в воровстве еды

Миллионера Евгения Назарова, который покинул проект «Замуж за Бузову», забрав 2 миллиона рублей, обвинили в воровстве. Бывший участник проекта Валентин Коробков заявил, что Назаров неоднократно воровал еду на виллах и в отелях, в которых они останавливались.

Назаров — не главное разочарование прошлой серии. Он оказался предсказуемо подл. Что эта дешёвка заберёт деньги, я не сомневался ни на секунду ещё с тех самых пор, когда он тырил и выносил пакетами еду с бесплатных шведских столов, которые были у нас каждое утро в отелях. Или когда он ночами крысил еду из холодильников хозяев вилл, на которых мы тогда жили. Таких историй десятки. Да и вы все всё уже сами поняли и увидели, — написал он в своем «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)».

Коробков также был возмущен поведением оставшихся на проекте участников, которые дружелюбно попрощались с Назаровым, пожав ему руку и обняв на прощание. По мнению Валентина, такое поведение неприемлемо.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram