Архив

Младшая дочь Дмитрия Маликова призналась, что строго воспитывает годовалого братика

Героем программы «Привет, Андрей!» стал певец и композитор Дмитрий Маликов, который в студии программы рассказал не только про свой богатый творческий путь, но и про отцовство: год назад у музыканта родился сын.

В конце января 2018 года Дмитрий Маликов и его жена Елена стали родителями: мальчик Марк появился на свет благодаря услугам суррогатной матери. У артиста уже есть две дочери – 32-летняя Ольга от первого брака и 18-летняя Стефания от брака с Еленой. Со своей женой Маликов вместе с 1992 года. Дмитрий Маликов даже снял маленького сына в новом клипе на песню «Последний романтик», также показав фото со съемок своим поклонникам.

Ты знаешь, это еще одна огромная любовь в моей жизни, — признался музыкант Андрею Малахову. — Вот и  все. Он услада очей моих. Он действительно услада, потому что он уже улыбается, уже ждет, уже реагирует. Конечно, это большая ответственность. Я человек уже достаточно взрослый. Хочется быть здоровым и богатым, потому что его надо растить еще долго.

Появилась в студии программы и старшая дочь Маликова, 18-летняя Стефания. Она призналась, что в строгости воспитывает брата, потому что хочет, чтобы он вырос настоящим мужчиной:

Мое общение с Марком прекрасное, — заявила она. — Я максимально пытаюсь воспитать его как мальчика. Поэтому я не хочу, чтобы он боялся резких звуков. Боялся каких-то громких звуков, поэтому я стараюсь ему что-то рассказывать. Он любит слушать, как папа играет на рояле. Это его успокаивает. Гуляю с ним, хожу с ним. Он пока переваливается, сам не ходит. Но я стараюсь его подталкивать.

Дмитрий Маликов заявил, что Стефания будет строгой, но хорошей матерью.

Срочные новости в нашем Telegram