Архив

Молодая жена Дмитрия Диброва похвасталась иномаркой стоимостью четыре миллиона рублей, которую ей подарил муж

Шоумен Дмитрий Дибров подарил своей молодой жене роскошный автомобиль, который специально привезли из-за границы.

Накануне 29-летняя Полина Диброва поделилась в соцсетях радостным событием – 58-летний телеведущий преподнес супруге Audi с темно-фиолетового цвета.

«Ох и выходные выдались в этот раз... Моя куколка приехала в семью. Вот и девочка появилась. Как же долго я её ждала. С самого нового года. Любимый муж, спасибо за подарок, привыкаем друг к другу. Даже ногти покрасила в цвет» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.) – написала Диброва под фотографией на фоне машины.

Доставку дорогой иномарки Дмитрию Диброву даже пришлось заказывать за границей. По оценкам журналистов, такая модель стоит не менее четырех миллионов рублей.

Пользователи Сети в ответ поздравили Полину с дорогостоящей обновкой:

«Обе прекрасны! Легких дорог»,

«Как вы подходите друг другу, не описать не рассказать»,

«Поздравляю! Машина мечта! Цвет реально фантастичный»,

«Поздравляю, Полиночка, ты заслуживаешь самого лучшего, как замечательная мама и жена! Счастья Вам и Вашей семье».

Диброва ответила подписчикам: «Сияю как монета».

Поклонники уверены, что роскошный автомобиль стал подарком Полине на девятую годовщину свадьбы Дибровых. Пользователи также отметили, что телеведущий заметно похудел и помолодел рядом со своей супругой, которая младше его на 30 лет.

Полина – четвертая жена Дмитрия Диброва. От первых двух браков у шоумена есть сын Денис, которому сейчас 33 года, и 29-летняя дочь Лада. Третья жена Диброва, Александра Шевченко, была на 26 лет моложе него. Их брак продолжался менее года.

Полина Диброва родила Дмитрию троих сыновей: старшему Саше сейчас восемь, Феде – 4, а младшему Илье всего 2 года. Девушка уже не раз признавалась, что мечтает родить мужу дочь, для которой Дмитрий уже придумал имя – Елизавета.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram