Архив

Музыканты Потап и Настя Каменских оказались любовниками: они объявили о свадьбе

Потап и Настя Каменских, популярные в России музыканты, оказались любовниками. Как пишет «Стархит», коллеги по дуэту скоро поженятся. Жених и невеста уже распечатали приглашения, которые разослали гостям. Вот что в них написано:

Драгоценный наш друг! Приглашаем тебя и твоего человека на свадьбу века. Сохрани для нас дату 23 мая и обязательно подтверди свое присутствие. Наконец-то добрый медведь обретет свой бесценный камушек. Давай сохраним это в секрете, — написано в приглашениях.

Знакомые пары утверждают, что жених и невеста уже договорились об организации торжества с известным агентством и свадьба вот-вот состоится. Это стало двойным сюрпризом для поклонников дуэта, потому что долгое время все думали, что Потап и Настя — вообще-то просто коллеги. Пока представители артистов отказываются давать комментарии о бракосочетании, но не опровергают информацию о нем.

Настя оберегает свою личную жизнь. Во всех ее предыдущих интервью в СМИ можно услышать, что она счастлива. Это главное, что нужно знать, — коротко отвечает помощница Каменских.

Срочные новости в нашем Telegram