Архив

Наконец-то стала известна причина, почему Степаненко подала на развод с Петросяном: и речь идет совсем не об измене

Журналистам стала, наконец, известна причина, по которой 65-летняя Елена Степаненко подала на развод с 72-летним Евгением Петросяном, в браке с которым она пробыла 33 года. Напомним, в июле этого года по артистической тусовке поползли слухи о том, что артисты разводятся.

Причиной тому стала 29-летняя помощница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова, с которой у пожилого артиста, как поговаривают, роман. Более того, на днях появилась информация, что молодая женщина беременна от своего зрелого поклонника.

Степаненко заявила, что претендует на 80% имущества, но Петросян против: по словам артиста, они уже 15 лет не живут с Еленой, и недвижимость, права на которую она заявила, была приобретена без ее участия. Как сообщает канал Mash, нервы Степаненко не выдержали после того, как ей стало известно, что Петросян покупает своей любовнице квартиры в центре Москвы.

Все началось еще 1,5 года назад: Петросян приобрел своей помощнице квартиру в элитном жилом комплексе «Садовые кварталы». Квартира большая, 232 квадратных метра. Стоит это удовольствие 250 миллионов рублей.

А потом — еще одну квартиру, на этот раз в Тверском районе Москвы. За 30 миллионов рублей. «Трешка» в 77 квадратных метров располагается на Лесной улице. Судя по всему, законная супруга артиста не смогла пережить отток семейных денег и решила развестись.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram