Архив

«Незрелый и глупый, жалко его»: как Бузова и другие звезды утешают певицу Дакоту, которая узнала, что ее идеальный муж всегда ей изменял

На днях 28-летняя певица Рита Дакота шокировала своих подписчиков, опубликовав пост, в котором она призналась, что ее 26-летний муж Влад Соколовский ей изменял, поэтому они разводятся. По словам девушки, Соколовский обманывал ее очень давно, но она ни о чем не подозревала.

— С огромной горечью и болью в сердце сообщаю, что мы с Владом Соколовским разводимся, — написала она. — Всё, что казалось красивой картинкой, семьей, преданностью и любовью, оказалось таковым лишь для меня одной в нашей паре. С самого начала и до конца для меня это было по-настоящему, поэтому я ушла от мужа сразу же, как узнала о его двойной жизни.Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом.

По словам Риты, многие из тех, с кем изменял ей муж, ее знакомые девушки. Кроме того, о похождениях Влада знали и его родители, но тщательно скрывали это от его жены.

 - Это были десятки «девушек», многих из них я знаю лично, многие из них были моими «приятельницами», вхожими в мой дом. Практически все наши общие друзья, которые встречали меня из роддома, знали об этом и покрывали его, у многих из них его измены происходили прямо дома, с их согласия. Знали и некоторые члены его семьи, включая отца. Я понимаю, что это звучит как сценарий фильма ужасов, это звучит невероятно, и я никогда бы не поверила в это сама, не будь у меня железных доказательств, но, увы, это горькая и страшная правда. Мой мир никогда не будет прежним, однако мне придётся пережить это ради дочери. Господа журналисты, я прошу вас отнестись по-человечески и не писать ни мне, ни моим близким, ни моему менеджеру, я не готова давать никаких интервью и комментариев, всё что я написала выше — мой максимум того, что я смогла найти в себе силы произнести вслух, «выблёвывая» из себя каждое слово, но, увы, это лишь верхушка айсберга морального портрета моего мужа, с которым я «познакомилась» лишь теперь.

При этом певица заявила, что постарается сохранить отношения с Соколовским ради дочери Мии, которая родилась у пары. Правда, право условия опеки ребенка между родителями теперь придется определять в суде. Там же и делить имущество — по словам Дакоты, на этом настоял сам Соколовский.

Пост Дакоты моментально взлетел в топы Инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации), а публикация собрала несколько десятков тысяч комментариев. В комментариях «отметилось» много российских звезд. Так, первой написала Ольга Бузова, чей развод с футболистом Дмитирем Тарасовым тоже два года назад взволновал всю страну.

— Помню, как мы ужинали вместе и вы вдвоем успокаивали меня... Как же так! Мне жаль его! Потерять такую женщину... Променять семью на похоть... Я никогда не пойму их! Я с тобой!

Айза Анохина, бывшая девушка рэпера Гуфа, тоже написала слова поддержки:

— Я тебе уже все сказала! Но хочу добавить! Радуйся, моя родная! У тебя теперь есть все для счастья! Свобода, талант и твоя дочь! А остальное... (матерное слово — прим. ред.).

Сати Казанова призвала «не лишать дочь отца»:

— Ритуль. Как было написано на перстне царя Соломона: «И это пройдет». Будь мудрой. Сил тебе. Молиться за тебя будем. Дочку не лишай отца.

Алена Водонаева предложила помощь и заявила, что «после развода начинается самая классная жизнь»:

— Ритуля. Месяц будет совсем ***. Потом отпустит и со временем все превратится в пыль. Даже не вспомнишь. Осенью готовы взять Миюху на две недели, чтоб ты слетала отдохнуть с подружками. Или не с подружками. Держись, все будет круто. А после развода начнется самая классная жизнь. Вот теперь и ты повеселишься. Не единственный *** на земле пропал. Их миллионы. Когда остаешься одна с ребенком, начинаешь работать так, что не остановить. Фокус на ребенка, карьеру и попрет как надо. Держись! Ты все правильно сделала. Уважаю.

Анфиса Чехова обрушилась с критикой на Соколовского.

— Во всей этой истории теряет только он! Его жалко: незрелый, глупый, самонадеянный. Ты свет и сила, — сказала Анфиса Дакоте. — Такое мощное и счастливое ждёт тебя будущее, что ещё скажешь спасибо судьбе за эти тяжёлые уроки!

Появилась в комментариях и другая известная брошенная звезда: Юлия Барановская, бывшая гражданская жена футболиста Андрея Аршавина, которую тот оставил с тремя детьми.

Я совсем тебя не знаю, виделись несколько раз, но поверь, абсолютно все, что происходит в нашей жизни, происходит к лучшему. Поверь мне, я проверила это на себе.

В ответ ей Рита Дакота написала, что «ей в эти дни приводят в пример» именно Юлию, и она надеется, что ей хватит сил пережить это предательство.

Также слова поддержки Рите написали многие другие знаменитости: Елена Летучая, Саша Зверева, Виктория Дайнеко, Саша Спилберг, Агата Муцениеце, Мария Кожевникова, Юлия Паршута. Многие из них оставили под публикацией просто какое-то слово и грустный смайлик (Виктория Дайнеко, например, просто написала слово «Милая» и поставила смайл с разбитым сердцем) за что подписчики Дакоты заподозрили их в желании пропиариться на этой истории, ведь комментарии пользователей с большим количеством подписчиков автоматически выводятся в топ.

Супруг Дакоты, певец Влад Соколовский, эту ситуацию пока никак не комментировал. Последняя публикация у него на страничке — с дочкой Мией. Он закрыл комментарии к своей странице и пока хранит молчание. Они с Ритой познакомились в 2007 году на проекте «Фабрика звезд», долгое время дружили и, по признанию обоих, не могли рассказать о своих чувствах друг другу. Соколовский после проекта вошел в состав группы «Бис» и был достаточно популярен, а Дакота, наоборот, не выступала, а лишь писала песни для других звезд шоу-бизнеса. После молодые люди все же начали встречаться, и во время отпуска на Бали 23-летний Влад сделал предложение Рите. В 2015 году они поженились, а в октябре 2017 года у них родилась дочь Мия.

Срочные новости в нашем Telegram