Архив

Николай Басков и Виктория Лопырева отменяют свадьбу? Поклонники считают, что их отношения — это просто пиар

Николай Басков и Виктория Лопырева снова перенесли дату свадьбы. Поклонники подозревают, что торжество не состоится. Знаменитости уже не первый раз переносят дату бракосочетания. Они должны были пожениться в октябре прошлого года, но из-за просьбы матери Николая не сделали этого. Оказалось, что в назначенный день много лет назад умер дедушка Николая.

Пара обещала вскоре назначить новую дату свадьбы, но все время ссылалась на сильную занятость. Недавно Виктория заявила, что свадьба состоится после чемпионата мира по футболу, но вскоре добавила, что выйдет замуж за певца только в случае победы российской сборной.

Не подтверждает дату свадьбы и Николай Басков. Он рассказал о трудностях в отношениях с Викторией и своих сомнениях по поводу свадьбы.

— Жизнь покажет, во что выльются наши отношения – в свадьбу или просто в теплые дружеские отношения. Мы – люди творческие, увлекающиеся, и то, что эта девушка есть в моей жизни – счастье. Вика помогла мне более спортивно смотреть на жизнь, и вообще с ней все заиграло новыми красками. Мне очень льстит, что рядом со мной одна из самых красивых женщин России, — сказал Николай.

В своем Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) Басков называет Лопыреву «дорогой подругой», сообщают Дни.ру. Наверное, свадьба действительно не состоится, в интервью Николай говорит о своих неудачах в любви.

— Сегодня мой самый большой провал – семейная жизнь. Я очень-очень хочу быть семейным человеком. Но у меня не получается. В силу разных обстоятельств. Возможно, из-за большой любви к себе и неумения пойти на какие-то уступки в отношении других людей. Возможно, из-за занятости – очень хочется все и всюду успеть, — поделился Николай.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram