Архив

«Он даже лайки ей не ставит — какая это любовь?» Фанаты Бузовой гадают, вместе ли она с бизнесменом, который победил в шоу

Подошло к концу шоу «Замуж за Бузову», в котором певица и телеведущая из 15 претендентов на свое сердце должна была выбрать только одного. Вчера поклонники Ольги узнали, что счастливчиком стал 33-летний сыровар Денис Лебедев, который поначалу звезде не нравился совсем, но после сумел завоевать ее симпатию.

Бывшая жена Дениса (а в финале выяснилось еще, что Денис был женат дважды, чего раньше не говорил Ольге) обвиняет его в нечестности: якобы Денис на ее деньги приобрел себе сыроваренный завод, который после развода отсудил у экс-супруги.

Авторы шоу подготовили для Ольги в финале сюрприз: оказывается, выбывший два выпуска назад участник Валентин Коробков никуда не уехал, а предпочел бороться за сердце звезды. В шоу показали, как он пешком и с фингалом под глазом преодолел 350 километров, разделяющих Неаполь и Рим. «Я иду ради тебя, Оля, ты мне очень дорога», — говорил мужчина на видео, которые ежедневно снимал в дороге. Правда, Ольга при встрече капризно поморщилась и заявила, что Коробков упутил свой шанс, и отправила его домой.

В целом весь финальный выпуск был посвящен ей и Денису: вот парочка ужинает, вот прогуливается, а вот уже обнимается и целуется в церкви. Правда, фанаты Ольги раскритиковали их первый поцелуй, отметив, что выглядело это нелепо.

Это был худший поцелуй за всю историю кинематографа и реалити-шоу! — написали они.

Других поклонников сейчас волнует, вместе ли пара. После выхода финальной серии Ольга выложила в «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» свое фото в подвенечном платье, подписав его: «The End. Cпасибо, ТНТ, за все», поставив также хештэг «без комментариев».

Фанаты возмущены молчанием и Ольги, и Дениса, который, кстати, тоже не стал вдаваться в подробности их дальнейшей судьбы, а просто опубликовал совместное фото.

Люди рады за Ольгу, но требуют подробностей. Некоторые даже написали в комментариях, что рыдали, смотря финальную серию, а потом не спали ночь, переживая за свою любимицу.

По-моему, очень несправедливо просто написать The End людям, которые с огромным нетерпением ждали каждого воскресенья. Миллионы людей следили за твоим выбором, за вашими отношениями с Денисом. Ты счастлива? Вы вместе?

Не спала всю ночь! Вместе они или нет?

Да он даже лайки ей не ставит — какая это любовь?

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram