Архив

От рыжего «Иванушки» ушла жена: она забрала детей после 17 лет брака

От 48-летнего вокалиста группы «Иванушки Intermational» Андрея Григорьева-Апполонова ушла жена, сообщают источники Super.ru. Они утверждают, что 34-летняя Марина Банкова еще с лета прошлого года крутит роман с 27-летним баскетболистом Андреем Зубковым.

Роман их начался прошлым летом. Тогда она стала с подружками ходить на все игры клуба, в котором играет Зубков, и даже ездила с ним на выезды, публиковала фото, прикрывая его лицо рукой, — рассказал «СтарХиту» источник.

Потом случился разговор с мужем. По причине взаимного уважения и общих детей Марина стала вести себя осторожнее. Более того, удалила все фотографии с супругом и перестала вести «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)», хотя до этого была активным пользователем. Жалко его. Сначала все думали, что это легкая интрижка, не придавали значения, потому что Зубков бабник, и все знали об этом. Но вот что в итоге получилось, — рассказал инсайдер.

Причем, как рассказали близкие семьи, Марина практически сразу же познакомила детей с Зубковым. Все вместе они  даже отдыхали летом в Греции.

Дети звездной пары — 15-летний Иван и 11-летний Артемий — переехали вместе с мамой к ее новому избраннику. Дом новоиспеченной пары находится недалеко от жилья Григорьева-Апполонова, так что наследникам звезды не придется даже менять школу — они учатся в Cambridge International School в Москве. Андрей Григорьев-Апполонов же продолжает выкладывать в «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» семейные фото: в его соцсетях о проблемах в отношении с супругой ничего не намекает. В конце марта он публично поздравил Марину с днем рождения, пожелав «быть счастливой и не выныривать».

Срочные новости в нашем Telegram