Архив

Певец Юлиан, любимец 90-х, подарил дом стоимостью 10 миллионов рублей певице Анастасии

45-летний певец Юлиан подарил своей давней подруге и коллеге, 53-летней певице Анастасии, дом за 10 миллионов рублей. Они оба стали героями программы «Прямой эфир» и рассказали, что после многих лет дружбы решили-таки пожениться и жить вместе.

В 2014 году загородный дом 53-летней Анастасии сгорел дотла:

Я стояла в пижаме на снегу, вокруг меня все горело. Это были жуткие ощущения, врагу не пожелаешь, — делилась она.

Сейчас на этом месте стоит уже другой дом — подарок ее давнего друга, певца Юлиана. Теперь в элитном поселке пара живет вместе. Юлиан «пережил» пятерых мужей артистки: Анастасия с ними разводилась, но дружбу с коллегой не прерывала никогда. Сейчас он счастлив, что может больше не скрывать чувства к этой женщине.

Меня не пугали браки Анастасии, — заявил певец в студии. — Все мужчины, которые были вокруг Насти, любили не ее, а себя.

Артистка очень счастлива и рассказывает, что ее можно поздравить с новосельем. Она также призналась, что только недавно осознала, что у них с Юлианом не просто дружба:

Была искренняя дружба. И только в Израиле Юлик мне признался, открыл душу, сердце. Я тогда открыла глаза и увидела, что наша дружба как-то перешагнула рубеж, — признается она.

На программе деятель искусств Ольга Молчанова рассказала, что в 1992 году во время съемок программы в Иркутске она зашла в номер к Анастасии и застукала их с Юлианом... обнаженными. Последний муж с ней якобы тоже расстался из-за их «странной» дружбы, приревновав. Позже в студии появились и родители Юлиана, которые давно знают его подругу и одобряют выбор сына.

Впервые я узнала Настю на дне рождения Юлиана, тогда ей было чуть более 20 лет — рассказала мама артиста. — Меня она поразила своими словами в адрес Юлиана. Она сказала, что необходимо ценить родителей, ведь только они будут рядом, когда настанут нелегкие времена. Это было очень трогательно. Сейчас я очень довольна тем, что сын выбрал ее.

Юлиан признался, что хотел бы детей, но они с Анастасией не уверены, позволит ли ей родить ее женское здоровье.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram