Архив

Подруги Жанны Фриске из группы «Блестящие» отказались прийти на вечер памяти певицы

Три года назад от рака мозга умерла популярная певица Жанна Фриске, ей был всего 41 год. Александр Попов, бывший солист группы «Турбомода» и один из организаторов вечера памяти Жанны, рассказал, что подруги певицы отказались прийти на концерт.

Я много лет дружу с семьей Фриске, разумеется, знал Жанну. Если честно, то некоторые коллеги удивили. Люди, которые при жизни Жанны громко называли себя ее преданными друзьями, странно отреагировали на участие в данном благотворительном мероприятии. Ольга Орлова отказалась. Анна Семенович была вроде не против, но не смогла приехать, так как находилась почти в другом конце мира — в Подмосковье. От группы «Блестящие» мы так и не получили ответа, они просто проигнорировали, — рассказал Александр.

Попов добавил, что многие артисты интересовались, на каком телеканале будет транслироваться концерт и кто еще будет выступать.

 И это те самые люди, которые в первых рядах стояли, когда хоронили Жанну. Они приходили в темных очках и косынках, чтобы просто пропиариться. Больше чем уверен, что если бы Жанна была жива и отмечала бы, например, день рождения, то все бы сразу прибежали торговать лицами, — возмущается певец.

На мероприятии выступила сестра Жанны Наталья Фриске. Женщина выступала вместе с сестрой в «Блестящих», но возвращаться на сцену не собирается. Александр Попов объяснил ее позицию: «Тошно смотреть на наш российский шоу-бизнес, на этот котелок змей. Теперь я понимаю, почему Наташа не хочет возвращаться на эстраду».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram