Архив

Покинувший проект «Замуж за Бузову» миллионер объяснил, почему забрал деньги

К концу проекта «Замуж за Бузову» в популярном шоу осталось всего три участника: Александр Гринев, Сергей Зеленский и Денис Лебедев. В последнем выпуске миллионер Евгений Назаров покинул проект, забрав с собой два миллиона рублей. Мужчина решил, что бороться за сердце Ольги стало бессмысленным, и воспользовался денежным бонусом, который участникам предлагают в конце каждой передачи.

Свой выбор Назаров объяснил тем, что больше не чувствует симпатии Ольги, он рассказал о своем решении в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)».

Если вкратце — за все время шоу мы с Олей так ни разу и не пообщались наедине, кроме церемонии выбора, хотя я много раз предлагал и мама, сестра и подруги Оли тоже советовали сходить именно со мной на свидания по итогам соревнований. Из чего я сделал вывод, что за оставшиеся пару дней ситуация вряд ли изменится. Позвонить Оле я не мог — у нас собрали телефоны, и по сути единственным средством коммуникации были бумажные письма — чем я и пользовался. Я сказал еще в первый день шоу, что когда я пойму, что это не моя история — я уйду сам. И когда я узнал то, что вы увидите в следующих сериях, я понял, что пора уходить. И раз уж была опция денег — пусть они пойдут на благотворительность. И, кстати, это не личные деньги Оли, можете не переживать, — написал Евгений.

Евгений признался, что Ольга ему очень нравилась и он готов продолжить дружеское общение с ней. В своем «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» Евгений уже приглашает подписчиц на свидание.

Напомним, в рамках проекта звезда российского шоу-бизнеса Ольга Бузова выбирает из 15 участников своего единственного. В конце каждого выпуска Бузова предлагает деньги, которые можно забрать и покинуть проект. Уже после первого выпуска шоу стало самым рейтинговым на ТНТ за неделю, а в Интернете видео собрало несколько миллионов просмотров.

Срочные новости в нашем Telegram