Архив

Популярную актрису и звезду «Ночного дозора» обворовал любовник?

Российская актриса театра и кино, звезда фильмов «Ночной дозор» и «Бой с тенью» Екатерина Маликова была обворована, сообщает издание «СтарХит». По предварительной информации,  актриса обвинила в краже главу холдинга «Связной/Евросеть», 46-летнего Александра Малиса.

Актриса и бизнесмен тайно были вместе около двух лет. Роман пара не афишировала, так как у Малиса есть супруга и двое детей. Предприниматель подарил актрисе квартиру на Пресненском валу. Однако недавно пара поссорилась, и актриса спонтанно улетела в Таиланд. В этот момент предприниматель наведался в квартиру, сменил там замки и выкинул часть ценных вещей.

-Маликова сейчас в Таиланде, на Пресненском валу — только домработница. Коварный бывший обманул клининг-леди, завладел ключами, сменил замки и куда-то дел половину документов и ценностей. Пришлось звонить адвокату — 19 февраля представитель Маликовой попросил полицейских плотно пообщаться с Александром Адольфовичем, — сообщает Telegram-канал Mash.

Есть верить источнику, то квартира оформлена на актрису, а не на предпринимателя, поэтому ему сейчас грозят неприятности. Полиция начала проверку, Малиса подозревают в незаконном проникновении в чужое жилище.

Сам предприниматель опроверг информацию о незаконном проникновении в квартиру. По словам Малиса, с Маликовой его связывают сугубо дружеские отношения.

-Квартира Катина, все Катино. Она там делала ремонт. Потом уехала в Таиланд, немножко на лечение, так скажем. У нее стоял замок, который был у всех рабочих. Ремонт сделали, замок поменяли, я его отправил ее другу. Пока делали ремонт — протек потолок, вещи перевезли на вторую съемную квартиру, на ее же квартиру, на нее же снятую. Ее же домработница перевозила. Есть фирма которая перевозила вещи. Я же не руками их таскал, я это все организовал. Для Кати же. Потому что ее не было в Москве, а у нее протек потолок, — рассказал бизнесмен журналистам.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram