Архив

«Потеряла сознание от боли». Светлану Лободу экстренно госпитализировали

Певица Светлана Лобода была экстренно госпитализирована в одну из московских клиник.

Как сообщил «КП» источник, близкий к окружению артистки, во вторник Светлана Лобода была экстренно госпитализирована прямо с репетиции своего нового шоу с подозрением на обструкцию почки.

— Во время исполнения сложного танцевального номера она почувствовала резкую боль в спине и потеряла сознание. В настоящее время врачи уточняют диагноз и делают все возможное для стабилизации состояния артистки. Данных об отмене предстоящих концертов пока не поступало, — добавил источник.

Последнюю неделю Светлана Лобода практически без остановок репетировала своё новое грандиозное шоу, которое готовилась представить на суд зрителей 25, 26 и 28 октября в «Крокус Сити Холле».

Весной этого года Лобода родила вторую дочь Тильду, роды прошли в элитной клинике Лос-Анджелеса. Пока певица не хочет говорить, кто отец малышки. Поклонники предположили, что это Тилль Линдеманн. Прошлым летом музыкантов часто видели вместе во время фестиваля «Жара» в Баку. В апреле беременная Лобода подогрела слухи, появившись на американском фестивале Coachella в США в фанатской футболке группы.

Срочные новости в нашем Telegram