Архив

«Рома меня бьет, и я развожусь с ним». Певица Сюзанна со сцены обвинила своего мужа-коллегу в насилии (ВИДЕО)

24-летняя певица Сюзанна Варнина во время одного из московских концертов группы «Мальбэк» в которой она поет вместе с мужем Романом Варниным, пропела в микрофон о том, что супруг ее бьет.

Интересно, что в тот вечер артистка выступала в свадебном платье:

Я плачу слезами из соли, потому что Рома меня бьет, и я развожусь с ним. Это развод Мальбэк и Сюзанны. Это конец отношений Сюзанны и Мальбэк». После этого солистка начала материться, а потом, срываясь на крик, бросила микрофон об сцену.

Роман в это время повернулся спиной к залу и ничего не говорил. Правда это или пиар-ход — покажет время. Сюзанна и Роман познакомились в 2017 году и поженились спустя 4 дня после первой встречи. Певица, до этого проживавшая на Украине, переехала к мужу в Москву и стала частью группы «Мальбэк», которую Варнин основа вместе с коллегой Александром Пьяных.

Некоторые заподозрили Сюзанну в очередной провокации. В последнее время девушка в своем «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» активно выкладывала фото, на которых демонстрировала, что она не избавляется от лишней растительности на теле.

Мы нормально принимаем руки, принимаем ноги, ногти, козюли в носу, а такие вещи — нет, потому что это видно, — говорила Сюзанна в одном из интервью. — И я пришла к выводу, что нужно попробовать.

К слову, подруга пары, певица Лиза Громова, уже заявила, что она на стороне Романа в этом конфликте. Потому что Сюзанна, по словам артистки, его сама часто била.

Поклонники группы уже вовсю обсуждают сложившуюся историю и пишут слова поддержки Сюзанне, а Романа спрашивают, что случилось:

Если это не пиар, то, надеюсь, ты станешь примером для девушек, которые годами терпят этот ужас, до кучи еще и детей рожают мучителям!

Горжусь такими девушками, как ты! Я бы так не смогла.

Ром, это же неправда? Вы вместе и у вас все хорошо?

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram