Архив

Соседи Жанны Агузаровой утверждают, что она год не выходит из квартиры и странно себя ведет

56-летняя Жанна Агузарова, несмотря на отсутствие новых хитов и приглашений на концерты, до недавних пор считалась одной из самых высокооплачиваемых артисток в России — гонорары за ее частные выступления достигали трех миллионов рублей. Однако вот уже больше года Агузарова нигде не выступает и не появляется на публике. Соседи артистки говорят, что певица все это время не выходит из квартиры вообще.

Мужчина средних лет носит ей продукты. Он подходит к ее двери с огромным пакетомставит его на ползвонит и уходит. Через три минуты дверь открываетсяоттуда появляется руказабирая пакет, — рассказала в интервью «Собеседнику» женщина по имени Натальякоторая живет на одной лестничной клетке с Жанной.

Директор артистки Алексей Кан заявил журналистам, что с Агузаровой все в порядке, но интервью она давать не будет. Однако соседи стали переживать за артистку, попросив участкового навестить ее. Тот пришел, позвонил в дверь, но ему никто не открыл. Однако после участковому позвонила женщина, представившаяся Агузаровой: она заявила, что сейчас не в Москве.

Хотя на окнах ее квартиры иногда появляются странные рисунки, — рассказывает еще одна соседка. — Еще обратите внимание, что новогодние картинки собачек у почтовых ящиков клеила Агузарова. Раньше она часто ездила с моим отцом в лифте. Приветливая, вежливая. Но только одета всегда была странно: круглый год голова замотана платком, черные очки.

При этом недавно Агузарова затопила соседей — потоп случился в нескольких квартирах. Дверь тогда опять никто не открыл, и соседи позвонили директору артистки. Через полчаса приехал тот же мужчина, что возит Агузаровой продукты. Он зашел в квартиру, и через несколько минут потоп прекратился.

Журналисты вновь позвонили Кану с просьбой прокомментировать случившееся, но тот лишь возмутился:

Что за глупости. Никаких соседей Жанна не заливала. Мы сейчас в Венеции! Потом полетим в Штаты, — заявил Кан, добавив, что за квартирой Жанны долгов по коммунальным платежам тоже нет.  — Я не обязан вам ничего докладывать. Рыщете тут, роете, не пошли бы вы...

При этом мама артистки, проживающая в поселке Туртас Тюменской области, также о дочери говорить не желает. Журналисты позвонили Людмиле Ивановне Савченко — трубку подняла пожилая женщина, которая заявила она соседка и что Людмилы Ивановны нет — она уехала к сыну.

Никуда Людмила не уезжала, – рассказала Алла Дмитриевна, ее соседка по участку  – Я ее сегодня видела. Она о дочери говорить не хочет. Как-то я ей сказала комплимент в адрес Жанны, так она как взъерепенилась на меня! К Людмиле сын недавно приезжал. Дима часто к матери с семьей наведывается. Соседки рассказывали, что они вместе к Жанне летали, узнали, что у нее какие-то проблемы. Сама Агузарова здесь уже много лет не появлялась. Даже на похороны отчима не приехала лет пятнадцать назад. Но у них с отчимом были сложные отношения. Людмилу и Жанну бил прямо на улице! Он четко разделял своего сына и приемную дочь. Жанка выбегала из дома и в кустах пряталась. Что он им устраивал! Страшно вспомнить. Счастье, что Жанна отсюда уехала! Она с моим мужем в местном леспромхозе работала. Жанне все говорили: «Езжай в столицу, в люди выбьешься, нет такого второго голоса в России!

Летом этого года Агузарова завела аккаунт в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)», где стала размещать свои откровенные фото.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram