Архив

«Спит с другим с лета». Собчак поймали на измене Виторгану: они будут встречать Новый год порознь

37-летнюю Ксению Собчак заподозрили в измене мужу. По версии коллег по шоу-бизнесу, светская львица давно крутит роман с театральным режиссером Константином Богомоловым, который, по слухам, даже ушел от своей супруги Дарьи Мороз.

В ноябре Собчак и Богомолова видели вместе на премьере нового фильма Ларса фон Триера «Дом, который построил Джек», а колумнист Божена Рынска и вовсе написала у себя в соцсетях, что Собчак уже давно изменяет мужу, актеру Максиму Виторгану:

Новый год они встречают не вместе. Ужас, у него ведь ребенок. И тут Виторган выложил фото с голым торсом. Мол, вот, что ты потеряла. Бедный Максим, он с годами все больше становится похож на грустного еврейского клоуна. А Собчак, не скрываясь особо, спит с Богомоловым еще с лета, — заявила Божена в своем телеграм-канале.

Тем временем Собчак и Виторган продолжают публиковать совместные фото и вроде бы выглядят счастливой парой. Ксения регулярно постит фото сына Платона, благодаря Максима за то, что тот «так сильно изменил ее жизнь».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram