Архив

«Спустя месяц похожа не на упитанную свинку». Ксения Собчак рассказала, как ей удалось вернуться в форму после родов

36-летняя журналистка и телеведущая Ксения Собчак стала матерью в ноябре 2016 года, родив сына Платона от мужа Максима Виторгана. Во время участия Ксении в выборах президента России в этом году многие отметили, что она может быть снова беременна – носит свободные одежды, ее фигура изменилась.

В интервью Собчак постоянно говорила, что всего лишь набрала вес, и назвала себя в шутку человеком, которого «бесконечно подозревают в беременности».

Недавно в своем «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» Ксения рассказала о том, как ей удалось снова вернуться в форму. Телеведущая призналась, что поздно ложится спать, поэтому ест по вечерам. Она отказалась от завтрака в пользу позднего ужина и не жалеет об этом. Также Собчак показала, как занимается в спортзале.

– Шоу «дрессированный тюленчик»! Все-таки очень важно найти такого ИзвергаТренера в спортзале, с которым тебе комфортно. А главное, слушать себя. Всю жизнь мои подружки-зожницы повторяли одну и ту же не подходящую мне чушь-обильный завтрак и после 7 ни капли и грамма в рот!  Но если я сова, раньше 2х ночи я никогда не ложусь, то к 23 примерно я уже готова сьесть даже свою руку. И шо делать? И вот впервые мне встретился человек, который говорит: если вам так комфортнее-не завтракайте вообще (а я и не люблю), лучше пообедайте и вечером просто 4 часа до сна белковая пища. И вот я – спустя месяц похожа на человека, а не на упитанную свинку. (Орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.)

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram