Архив

Стал известен гонорар Виталины Цымбалюк-Романовской за участие в ток-шоу: на скандалах вокруг развода с Джигарханяном она зарабатывает миллионы!

В Сети появилась информация о доходах бывшей супруги Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской. За участие в одном выпуске популярного ток-шоу она получает около пяти миллионов рублей. За последнее время гонорар пианистки заметно вырос, раньше он составлял от 700 тысяч до миллиона рублей.

— У Виталины, насколько я знаю, контракт с Первым каналом на полгода, — сообщила бывшая подруга Виталины Элина Мазур. — Других источников дохода у нее нет. А на канале хорошо платят.

Виталина уже приняла участие в 20 выпусках разных ток-шоу, благодаря скандалу она уже заработала около 14 миллионов рублей. Бесплатных интервью бывшая супруга известного артиста не дает, зарабатывает и на общении с прессой. Известно, что на пресс-конференции Цымбалюк-Романовской не пускают телеканалы, с которыми у пианистки нет контракта.

По данным СМИ, за день участия в ток-шоу телеведущая Дана Борисова получает полмиллиона рублей, а Диана Шурыгина получала по миллиону. Дети Спартака Мишулина получили около 700 тысяч рублей. По неподтвержденным данным, Карина и Тимур придумывали сюжеты программ вместе с редакторами.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram