Архив

«Страшна как атомная война»: 63-летняя жена Гогена Солнцева показала свое новое лицо после пластики

Жена экс-участника «Дома-2» Гогена Солнцева 63-летняя Екатерина Терешкович, сделавшая пластическую операцию полтора месяца назад, появилась в эфире канала «Россия-1» с новым лицом. Операцию она сделала еще в августе. Сразу после этого она выступила на передаче «Прямой эфир» — с забинтованным лицом и в черных очках. 

Операция была сделана по медицинским показаниям. Кожа была слишком старая и слишком обвисшая. Она не соответствовала возрасту. Катюша очень хотела быть молодой, она немножко комплексует по поводу возраста. Мы пытаемся уравновесить ее внутренний возраст и внешние данные, – говорил тогда Солнцев.

Новоиспеченный супруг говорил о том, что мечтает видеть рядом с собой молодую «пионерку» с грудью шестого размера. Пенсионерка решила соответствовать его запросам.

В сентябре была опубликована фотография Терешкович, но на них было плохо видно, как изменилась пенсионерка. Теперь женщина вновь пришла к Андрею Малахову, и крупные планы показали все изменения.

По словам молодого супруга Екатерины, она стала «просто богиней», которой «теперь больше 25 не дашь». Одновременно Гоген сравнил ее с маньяком, отметив, что у Екатерины осеннее обострение.

Гости высказались противоречиво. Кому-то понравился новый образ, а кто-то посчитал его неудачным. Так, мать Гогена назвала женщину крокодилом и заявила, что она страшна как атомная война. Дочь Терешкович — Полина Давыдова – сообщила, что «от мамы ничего не осталось».

Сама Екатерина призналась, что теперь по-другому видит мир, у нее появилось огромное количество энергии, а весь ужас, через который ей пришлось пройти, был не зря.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram