Архив

Светлана Лобода рассказала, что роды в Америке у нее принимали 9 человек. Отца ребенка на роды она не приглашала

35-летняя Светлана Лобода рассказала чуть больше подробностей про свои недавние роды в Лос-Анджелесе. Напомним: в конце мая певица родила вторую дочь, имя которой до сих пор скрывает. Впрочем, как и ее отца: по слухам, Лобода родила дочь немецкому рокеру Тиллю Линдеманну, с которым она познакомилась прошлым летом в Баку на фестивале «Жара».

Итак, артистка призналась, что уехала рожать в Америку не для того, чтобы у девочки было второе гражданство, а просто так:

— Я планировала улететь в Америку еще до того, как узнала о ребенке, чтобы отдохнуть, — говорит она. — А когда поняла, что беременна, это стало дополнительным поводом сделать паузу и провести время там, где тепло. Просто дышать океаном, писать музыку, читать и жить неторопливо и без суеты.

Она также призналась, что собирается кормить малышку грудным молоком. И даже гастрольный тур, в который артистка вскоре отправится, ей не помешает:

— Сейчас много способов сохранять молоко и передавать на большие расстояния, — говорит она. — Мы выстраиваем график таким образом, чтобы каждые два дня я могла быть с дочкой.

Светлана рожала с врачами, родственников, друзей и отца малышки решила в больницу не приглашать:

— Рожала в родильном зале, я осталась в окружении медицинского персонала. Возможно, я старомодна, но считаю роды очень интимным процессом и потому предпочитаю в эти минуты оставаться одна. Со мной в родильном зале находилось девять специалистов, каждый из которых отвечал за свою работу. Все очень слаженно, — рассказывает она.

Старшая дочь звезды Ева с нетерпением ждала появления сестрички на свет:

— Ева без ума от сестры. Она ее ждала, мне кажется, больше всех. Каждый день разговаривала с животиком. Сейчас она каждый день говорит: «Спасибо, мама, что родила мне сестренку» — это так трогательно! — умиляется звезда.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram