Архив

Телеведущая Лера Кудрявцева отдала новорожденную дочку няням

Три недели назад 47-летняя Лера Кудрявцева во второй раз стала мамой, а сейчас вернулась на работу и сама стала героиней программы «Звезды сошлись» о знаменитых мамах. Телеведущая призналась, что справляться с ребенком тяжелее, чем ей казалось, и она собирается найти себе помощницу.

Всю жизнь мучилась бессонницей. Но с появлением Мани могу спать стоя, сидя, у стены, с закрытыми глазами. Я психованная, мне тяжеловато! — говорит Кудрявцева.

Пока мама на работе, с дочкой Марией сидит отец — хоккеист Игорь Макаров, именно он и задумался о поисках няни.

Когда мне муж сказал: «Лера, никаких нянь, сама», я сказала, да, конечно, я тоже очень хочу. А сама подумала: сколько же мы с тобой продержимся? Две недели я прыгала вокруг него: «А ну-ка купать, на памперс, подержи ребенка… И через две недели муж подошел и сказал: «Лера, пожалуйста, давай няню!» — вспоминает телеведущая.

По словам Кудрявцевой, няню уже нашли, но телеведущая хочет получше присмотреться к сотруднице. Однако без помощницы Лере точно не обойтись, скоро она поедет в Сочи на конкурс молодых исполнителей «Новая волна», который ведет уже несколько лет.

Срочные новости в нашем Telegram