Архив

«Уберите это г***о». Волочкова пнула собаку в эфире шоу

На телеканале НТВ показали нелицеприятный поступок балерины Анастасии Волочковой. Передача «Новые российские сенсации» была посвящена отношениям балерины и ее семьи (отца и мачехи). Однако вместо примирения сторон получился скандал. 

Прибыв в квартиру своего отца в Петербурге, она встретила женщину, которая когда-то увела ее отца из семьи, в итоге между женщинами завязалась ссора. Но агрессия звезды в итоге обратилась не на противницу, а на ни в чем не повинную собаку, принадлежащую этой женщине.

«Уберите это г***о!» — закричала прима, имея в виду животное, после чего Волочкова пнула собаку в эфире шоу, не стесняясь видеокамер.

Поклонники Волочковой были возмущены поступком звезды. Все жалели побитую собаку.

«Вот злющая как мегера ходишь — безвинных животин ногами пинаешь. Кстати, кого сегодня пинать собираешься? Крохотных левреток, чихуашек, карликовых пинчеров?»

«Как низко, ужас! Бедная собачка», «Извинитесь перед собакой», «Не Волочкова, а ходячий анекдот»

«Фиг с мужиками, баней и шпагатами, думала, ну просто дурочка, беззлобная и одинокая. Но собаку ударить ногой — это не каждый отбитый может. Это надо столько паскудства иметь за душой»

Некоторые подписчики заявили, что звезда растеряла все моральные качества, другие же отметили, что у нее была тяжелая жизнь, поэтому она старается нацепить на себя розовые очки.

Балерина говорит о том, что она помогала своему отцу после инфаркта, а его сожительница забирала деньги. Но в ходе передачи вскрылись подробности, которые опять-таки показали Волочкову как равнодушную и жестокую дочь. Та самая «разлучница», наоборот, помогала папе знаменитости, хотя рассталась с ним еще до его проблем с сердцем.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram