Архив

«Уж сколько их упало в эту бездну». Константин Меладзе представил поклонникам новую участницу группы «ВИА Гра»

Ольга Меганская стала новой участницей группы «ВИА Гра». 26-летняя девушка из Ярославля по профессии преподаватель истории и английского языка, выбравшая вокальную карьеру. Официальное объявление об этом появилось 10 апреля в аккаунте продюсерского центра Meladze Music.

26-летняя вокалистка присоединилась к Эрике Герцег и Анастасии Кожевниковой, заменив покинувшую коллектив Мишу Романову.

— Ольга родилась в городе Ярославль. С раннего детства девушка занимается музыкой, закончила музыкальную школу, но первое высшее образование получила по специальности «преподаватель истории и английского языка», — говорится в сообщении продюсерского центра.

Сейчас Ольга Меганская обучается на третьем курсе эстрадного отделения колледжа культуры и искусств в Санкт-Петербурге.  Но ей придется отказаться от учебы ради карьеры в группе. А еще Ольга не ест мяса и не носит одежду и обувь из натурального меха, о чем неоднократно рассказывала в своем блоге.

Поклонники группы разделились во мнениях. Одни решили, что коллективу пойдет на пользу «свежая кровь»: «Класс, очень красивая девочка», «Эффектная девушка! И поёт великолепно» «Очень красивая девушка! Поздравляю! Надеюсь, она так же красиво поёт, как и прекрасны её лицо и фигура».

Другие подписчики с недоверием отнеслись к Ольге Меганской и признались, что переживают за качество вокала группы в новом составе: «Со старым составом — Вера, Надя и Альбина — никто не сравнится», «Не вижу пока харизмы. Вот Миша харизматичная», «Уж сколько их упало в эту бездну», «Никто не сможет заменить Мишу», «А это новая певица или это реклама нижнего белья?».

Состав группы «ВИА Гра» оставался неизменным в течение пяти лет — с 2013 года. В нее входили победительницы шоу-конкурса «Хочу в ВИА Гру» — Миша Романова, Анастасия Кожевникова и Эрика Герцег. На сегодняшний день этот состав является рекордным по продолжительности для группы. В конце марта солистка Миша Романова объявила, что оставляет коллектив, поскольку «артист в ней уступил женщине». Девушка ушла в декретный отпуск.

Предыдущий состав группы «ВИА Гра» — Эрика Герцег, Миша Романова и Анастасия Кожевникова.

Срочные новости в нашем Telegram