Архив

«В одночасье потеряла и мужа, и ребенка». Тутта Ларсен рассказала, как чуть было не умерла

44-летняя телеведущая Тутта Ларсен стала героиней программы «Судьба человека», в которой рассказала о сложнейшем периоде в ее жизни. Мало кто знает, что 18 лет назад врачи фактически ставили нынешней матери троих детей диагноз «бесплодие», а в 24-летнем возрасте она потеряла своего первенца. Это была дочь, и Тутта уже знала, что назовет ее Сашей. Прерывание беременности пришлось сделать на 31-й неделе — по медицинским показателям. Муж, от которого Тутта была беременна, ей изменял — с ним телеведущая в итоге сложно, но рассталась.

При этом заболела и сама Тутта: врачи не могли понять, что происходит. Болела она целый год, и этот период, говорит она, стал моментом истины: некоторые из тех, кого она считала близкими людьми, от нее отвернулись, а те, с кем не общалась, помогли.

Свою настоящую любовь Тутта встретила не сразу: с отцом своего старшего сына Луки Тутта рассталась еще до рождения мальчика, поэтому по съемкам приходилось ездить вместе с малышом и няней. Но однажды на одном из проектов, которые она вела, Тутта встретилась взглядом со своим будущим мужем Валерием — и ее, как она сама говорит, пробило электрическим током. Он моложе своей супруги на 10 лет, и у них уже двое совместных детей — дочь Марфа и сын Иван.

Срочные новости в нашем Telegram