Архив

В Сети появилось фото, на котором Сергей Шнуров целуется с предполагаемой новой возлюбленной

Модель из Санкт-Петербурга Ксения Костровская выложила в соцсети откровенные снимки с лидером группировки «Ленинград» Сергеем Шнуровым. На одних кадрах пара позирует в обнимку, а на других – целуется.

— Наверное, почти у каждого, есть или был особенный человек, который что-то изменил в вашей жизни или в сознании. Который смог успокоить эмоции и направить их на созидание. Который откусил кусок твоей души, И одновременно наполнил её. И ты можешь быть больным, измотанным и абсолютно бессильным, но при этом счастливым. Счастливым, потому что после такой встречи, твой мир уже не будет прежним (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.), – подписала Ксения серию фотографий.

Костровская проживает в Петербурге. Она имеет отношение к студии татуировки и перманентного макияжа, а также участвует в профессиональных фотосессиях в качестве модели. Позднее она удалила пост с совместными фотографиями и опровергла информацию об интрижке.

— Он свободный мужчина. По всей видимости, вы неправильно восприняли мои слова, – призналась «Стархиту» Ксения.

О разводе Шнура с Матильдой стало известно в конце мая. Музыкант опроверг основную версию о том, что причиной расставания стали измены. При этом окружение певца утверждало, что причиной развода стала неверность Матильды.

За восемь лет брака пара успела нажить немалое состояние. Почти весь заработок они вкладывали в недвижимость и статусные автомобили. Годовой доход Сергея — около 30 миллионов долларов в год, к тому же он владеет товарным знаком «Ленинград». У Матильды свой ресторан «КоКоКо» и балетная школа, но приносят они гораздо меньше прибыли, чем деятельность Шнурова.

Бывшая жена Сергея Шнурова Матильда планировала отсудить у музыканта большую часть совместного имущества. Она подала иск, согласно которому претендует на 90% их общего состояния, включая банковские счета и средства коллектива. Однако позднее паре удалось договориться и раздел имущества прошел по обоюдному согласию.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram