Архив

Водитель Анастасии Волочковой обвинил балерину в домогательствах: она предлагала сотрудникам «отдохнуть от семьи», а собеседования проводила голой

Бывший водитель Анастасии Волочковой Александр Скиртач обвинил балерину в домогательствах и сексуальном преследовании. По словам мужчины, бывшая прима Большого театра предлагала ему «отдохнуть от семьи».

— Она секс предлагала… Говорила: ну, отдохни от своей семьи пару дней, побудь здесь… Сидит напротив: я тебя хочу! - заявил Скиртач в программе на НТВ.

Мужчина добавил, что собеседование Анастасия проводила голой и «спала со всеми», кто у нее работал. Волочкова ответила на обвинения экс-сотрудника на своей странице в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». По ее словам, Александр должен ей крупную сумму денег.

— Человек, который обворовался, совершил множество мошеннических и преступных действий и афер, похоронил живую мать, взяв у меня деньги на инсценированные похороны и прибрав их к рукам, пытается ПЕРЕВЕСТИ внимание на ЛИЧНОЕ. Конечно, это удобно. Только он путается в показаниях, то я его соблазняла, то других. Фу. Запомните его имя — Александр Скиртач!!! Наверное, захотел славы героя-любовника... Хитер и не брезгует ничем, любит заработать хоть на лжи, хоть на воровстве, хоть на смерти родной матери. Браво, Саша, браво.

Анастасия заявила, что семья Скиртач получает гонорары за участие в телевизионных шоу. Кроме того, балерина утверждает, что Александр находится под следствием. В июне 2017 года Волочкова сообщила, что стала жертвой альфонса Александра Скиртача. Александр отрицал все обвинения, но вскоре его задержали и поместили в следственный изолятор. Скиртача обвинили в воровстве. Недавно мужчину перевели под домашний арест, после чего он заявил, что сам стал жертвой сексуальных домогательств со стороны Волочковой.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram