Архив

Выяснилось, что и кому написал Евгений Осин в своем последнем СМС

Скончавшийся на выходных 54-летний певец Евгений Осин последние годы не выходил из своей квартиры: у него практически отнялись ноги, хотя на волне своей «трезвой» кампании на телеканалах он даже пытался кататься на мотоцикле — правда, регулярно попадая в аварии. Впрочем, Осин еще летом 2018 года снял клип на свою новую песню, а друзья певца говорят, что он до последних своих дней продолжал писать песни. И последнее его СМС якобы тоже о творчестве.

Из последних сил пишу песни, но не на заказ, а от души, — написал Осин другу, музыканту и продюсеру Андрею Ковалеву.

Ковалев, давно друживший с Осиным, вспоминает их последний разговор с певцом. Тот хотел написать ему хит:

Я тебе написал такую песню, что она порвет все твои хиты! — обещал Евгений.

Ковалев рассказал, что познакомился с Осиным во время конкурса «Мисс Саратов» — они оба летели на него когда-то в одном самолете. После Ковалев видел, что друга все больше затягивает алкоголь: он вспоминает, что Осин два месяца жил в его бане после развода со своей женой. Этим летом Ковалев собирался предложить Осину выступить в его продюсерском центре, но так и не успел.

Но так и не позвонил Женьке. Буду мучиться теперь, — сожалеет он.

Осин скончался 17 ноября от остановки сердца. Тело артиста нашла его сестра через несколько часов после смерти. Похоронят Осина на Троекуровском кладбище, прощание пройдет 20 ноября.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram