Архив

«Хорошо, что сама живая и людей не сбила». Ольга Бузова попала в аварию на машине, которую ей подарил тайный поклонник

32-летняя Ольга Бузова попала в аварию на своем автомобиле. Как пишет Starhit, ДТП произошло во вторник, 24 июля: телезвезда поехала из ресторана на съемки шоу, когда внезапно сзади в ее автомобиль врезалась фура. Так как скорость грузовика была небольшой, Бузова не пострадала и отделалась лишь испугом, однако ее «Мерседес» пришлось отдать в ремонт.

Через некоторое время после аварии Бузова сообщила в своем «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)», что осталась без автомобиля и переживает из-за этого:

– Все, я без машины пока. Целый день плачу. Хорошо, что есть друзья мои, которые уже стали моей семьей, которые сразу придут ко мне на помощь, – написала Ольга.

Поклонники поддержали телеведущую в сложной ситуации, но были и такие, кто порадовался появлению у девушки неприятностей: «Тупая! Меньше сториз будешь снимать за рулём, хорошо сама живая и людей хоть не сбила!», «Жалко что удар был не сильный и машина не загорелась и не взорвалась вместе с тобой» (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.)

Автомобиль Бузова получила в 2017 году от тайного поклонника: ее пригласили в автосалон и подарили синий «Мерседес». По некоторым данным, стоимость машины составила 10 миллионов рублей.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram