Архив

«Я искал тебя всю жизнь!» Жених, отказавшийся от Бузовой на шоу, сделал предложение кандидату наук

Евгений Назаров, жених-миллионер из шоу «Замуж за Бузову», женится. Мужчина после завершения шоу занялся активными поисками подруги, и, кажется, у него получилось. Напомним, с шоу Евгений ушел, забрав 2 миллиона рублей: он заявил, что Ольга не питает к нему интереса и планирует потратить выигранные деньги на благотворительность.

Я очень хочу найти любимую девушку — единомышленницу, которая разделяет мои интересы, тоже очень любит и хочет развиваться, путешествовать, заниматься спортом и в идеале вести бизнес в Интернете. Блогерство, реклама-маркетинг-соцсети, онлайн-курсы — всё это может варьироваться, — указал Евгений в требованиях к избраннице.

В ноябре в профиле Назарова появилось фото с брюнеткой. Миллионер написал, что определился с выбором:

Я нашел ТУ, которую искал всю ЖИЗНЬ. Слава Богу. Я очень рад, что мы наконец встретились, МИЛАЯ. Спасибо вселенной, что подарила мне такую волшебную девушку! — признался Евгений.

Девушку зовут Марина Брилка, в профиле у нее указана информация, что она кандидат экономических наук, представитель Российской Федерации в ООН, а также она автор проекта по саморазвитию и работает с подсознанием.

Похоже, Евгений и вправду влюблен: на днях он сделал Марине предложение, причем не наедине, а на публике:

Вчера я сделал очень важный шаг в жизни — сделал предложение своей любимой девушке. Милая, я очень рад что тебя встретил, ждал тебя всю жизнь, ты самая волшебная в мире! — подписал Назаров видео.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram