Архив

«Я потерял к Наталье всякий интерес». 87-летний Иван Краско уходит от жены из-за отсутствия секса

Недавно мы писали о том, что 87-летний Иван Краско хочет развестись со своей 27-летней женой Натальей Шевель. Актер заявил, что они с супругой охладели друг к другу, но позже сказал, что передумал расставаться с девушкой. Теперь супруги официально объявили, что готовы развестись. Причиной развода стал отказ Натальи рожать от Краско детей.

Я потерял к Наталье Александровне всякий интерес. У нас никогда не было секса, потому что ее страх забеременеть был превыше всего, — заявил артист.

В эфире программы «Пусть говорят» Краско заявил, что прошел обследование, которое показало, что он еще может иметь детей. Актер готов стать отцом в шестой раз. Супруга актера Наталья к этому не готова. Она призналась, что выросла в бедной семье и не хочет воспитывать детей, не имея даже собственного жилья. Несколько лет актер и его молодая жена делили трехкомнатную квартиру с бывшей женой покойного сына актера Андрея Краско.

Я не хочу стирать пелёнки своему ребёнку по три раза в день. Не хочу становиться матерью-одиночкой, дети — это ответственность, а у нас даже нет своего угла, — сказала Наталья.

Бывшая супруга актера Наталья Вяль готова принять Краско у себя дома, если он вернется к ней и будет помогать в воспитании их общих сыновей.

Иван Краско снимался в таких фильмах как «Балтийское небо», «Принц и нищий», «Пятеро с неба», «Эскадрон гусар летучих», «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила», «Агент национальной безопасности». Его сын актер Андрей Краско умер в 2006 году от сердечной недостаточности на 49-м году жизни.

Срочные новости в нашем Telegram