Архив

«Я прикоснулась к ней пальцами». Волочкова уверяет, что не пинала собаку

Анастасия Волочкова, недавно пнувшая на камеру собаку, прокомментировала инцидент. Балерина уверяет, что собаку она не пинала. По ее словам, она была возмущена условиями, в которых живет ее отец. 

Напомним, что инцидент, о котором идет речь, был показан в эфире телеканала НТВ. Передача была посвящена отношениям балерины и ее семьи. На первых же минутах передачи Волочкова пинает ногой собаку своей мачехи.

Уберите это г***о! Этих собак ваших, к которым вы относитесь лучше, чем к моему отцу, — закричала прима, имея в виду животное.

Позже в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» Волочкова прокомментировала случившееся.

Я сразу сказала, что если увижу, в каких условиях живет мой отец и что его обижают, я за себя не ручаюсь. Что и произошло. Я увидела, что папа находится в бесчеловечных условиях. В них его держали люди, которым я же платила деньги на содержание отца. Не надо путать вещи. Никакую собаку я не била. Если бы я собаку била, вы бы увидели все своими глазами. Я прикоснулась к ней пальцами. Она больше испугалась ора своей хозяйки. Не надо отводить тему от главной. Животных я очень люблю, но больше всего я люблю своего отца, который нуждается в моей помощи, — сказала Волочкова.​

В разговоре с журналистами телеканала «360» Волочкова призналась, что пнула собаку, но видит в этом ничего особенного.

Ну да, пнула я эту собаку, и что? — сказала она.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram